Accueil » конференции, круглые столы, Nouvelles » XVII Ежегодная Московская конференция

XVII Ежегодная Московская конференция

Дорогие коллеги и друзья!

Приглашаем Вас принять участие в XVII Ежегодной Московской конференции

«Восточные древности в истории России.

Эпоха средневековья и ее археологическое окружение»

Конференция пройдет в режиме online 22-24 марта 2021 г.

По итогам долгих согласований бессменный организатор и руководитель конференции Игорь Леонидович Кызласов

составил окончательный вариант Программы конференции, с которой Вы можете ознакомиться  здесь Программа.

Фото с конференции 2019 года

 

К сожалению, добрую атмосферу научного обмена и “мозгового штурма”, традиционных для Московской конференции вряд ли можно будет уловить через электронный экран.

Но не смотря ни на что, нужно двигаться вперед, ибо “под лежачий камень вода не течет!”, а научный процесс не должен останавливаться.

До встречи, дорогие коллеги!

 

Une réponse à XVII Ежегодная Московская конференция

  1. […] Дорогие коллеги и друзья! Приглашаем Вас принять участие в XVII Ежегодной Московской конференции «Восточные древности в истории России. Эпоха средневековья и ее археологическое окружение» Конференция пройдет в режиме online 22-24 марта 2021 г. По итогам долгих согласований бессменный организатор и руководитель конференции Игорь Леонидович Кызласов составил окончательный вариант Программы конференции, с которой Вы можете ознакомиться  здесь Программа. Фото с конференции 2019 года   К сожалению, добрую атмосферу научного обмена и «мозгового штурма», традиционных для Московской конференции вряд ли можно будет уловить через электронный экран. Но не смотря ни на что, нужно двигаться вперед, ибо «под лежачий камень вода не течет!», а научный… Остальное в источнике: XVII Ежегодная Московская конференция […]

Leave a Reply