Home » News » Видео докладов с конференции “Восточный эллинизм”

Видео докладов с конференции “Восточный эллинизм”

Дорогие коллеги и друзья!

Мы рады Вам сообщить, что уже подготовлена и опубликована часть видео докладов, прошедшей в декабре Международной научной конференции “Восточный эллинизм – новые данные”.

Вашему вниманию представлено несколько докладов с первого дня конференции, посвященных новым материалам с крепости Узундара и “Великой Бактрийской стены”.

Это доклады:

Н.Д.Двуреченской  – Крепость Узундара, последние данные за три года исследований

О.В.Двуреченского  – Предметы вооружения эпохи Хань с крепости Узундара

О.В.Бельша – Фортификационные сооружения горы Сувсизтаг. Предварительные результаты исследований

 

 

 

One Response to Видео докладов с конференции “Восточный эллинизм”

  1. […] Дорогие коллеги и друзья! Мы рады Вам сообщить, что уже подготовлена и опубликована часть видео докладов, прошедшей в декабре Международной научной конференции «Восточный эллинизм — новые данные». Вашему вниманию представлено несколько докладов с первого дня конференции, посвященных новым материалам с крепости Узундара и «Великой Бактрийской стены». Это доклады: Н.Д.Двуреченской  — Крепость Узундара, последние данные за три года исследований О.В.Двуреченского  — Предметы вооружения эпохи Хань с крепости Узундара О.В.Бельша — Фортификационные сооружения горы Сувсизтаг. Предварительные результаты исследований       Остальное в источнике: Видео докладов с конференции «Восточный эллинизм» […]

Leave a Reply